Евгения И.
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому педиатру Татьяне Юрьевне! Нашему ребенку сейчас 2 года, и мы наблюдаемся у этого доктора практически с самого рождения. За всё это время Татьяна Юрьевна ни разу не дала повода усомниться в своем профессионализме. Доктор всегда проводит тщательный осмотр, находит идеальный подход к малышу, поэтому ребенок идет на прием без страха и слез. Назначения всегда четкие, современные.Для нашей семьи этот врач — символ спокойствия и уверенности в здоровье ребенка. Огромное спасибо за Ваш труд и заботу!